16.10.2015

Nordica представила награды

На старте нового сезона горные лыжи компании Nordica уже получили отличные оценки специалистов.
Представляем самые титулованные модели, которые ждем в наших магазинах совсем скоро.

Для выступлений на скоростях Кубка мира потребуется опытный Dobermann Sl WС Plate .
На склонах будут отлично выглядеть Dobermann SLR EVO и Fire Arrow 80 Ti EVO.


Скорость их вас совершенно не разочарует, но эти лыжи больше прощают и больше допускают. Fire Arrow 80 Ti EVO отмечены в Австрии, Франции, Германии и Канаде.

Лыжницам предлагаем обратить внимание на Cinnamon 76 CA EVO , если вам больше нравятся жесткие склоны, и Belle To Belle EVO , если нужны лыжи категории All Mountain. Последняя модель по-настоящему интересна: в сердечник Basla Core пустили воздух!


Nordica - с чем выйти на снег!



22.04.2015

Nordica: Феликс дает уроки

Немецкий мастер слалома, звезда Nordica и просто невероятно обаятельный и талантливый спортсмен Felix Neureuther провел в прошлые выходные тренировочный лагерь для молодых спортсменов.В Зёльдене на леднике ребята могли покататься в компании Феликса, получить персональные советы и рекомендации, а также убедиться в том, как прекрасны лыжи Dobermann в действии.



31.03.2015

Nordica поздравляет свою спортсменку!

В финальных стартах Freeride World Tour, прошедших совсем недавно в Вербье на знаменитом Bec des Rosses, спортсменка команды Nordica - великолепная итальянка Silvia Moser заняла второе место и стала также второй в общем зачете.Молодая спортсменка провела сезон великолепно - предыдущий этап FWT на Аляске она выиграла. В швейцарском юбилейном финале (Verbier Xtreme в этом сезоне - 20 лет) Сильвия выбрала очень смелую траекторию и стала второй.
Вы выбираете Nordica - линия на снегу получается превосходной!


31.03.2015

Nordica: Александр Толстухин в призах на Чемпионате Удмуртии

28 марта на спортивном комплексе "Чекерил" прошли всероссийские соревнования "Открытый Чемпионат Удмуртской Республики" в дисциплине слалом-гигант.  До последнего момента проведение этих соревнований находилось под вопросом, так как стояла очень теплая и дождливая погода, но за несколько дней до старта ударили настоящие зимние морозы до -14 ночью и благодаря этому стало возможным провести спортивное мероприятие.
Организаторы сделали все возможное, чтобы снежное покрытие было идеальным . После дождей замерзшая гора напоминала каток, чистый лед был на всей трассе, что сделало соревнования еще зрелищней, а скорости были максимальными. Для участия приехало более 100 спортсменов из Кировской области, Пермского края, Татарстана, Башкирии , Удмуртии и Санкт-Петербурга. 
На старт вышли как юные горнолыжники так и взрослые. В результате серъезной борьбы первое место досталось Мастеру спорта из Санкт-Петербурга  Новикову Ивану, второе место занял КМС из Ижевска Александр Толстухин , выступающий за команду Триал-Спорт и третье место досталось спортсмену из Шаркана Перевозчикову Денису (1 разряд). Все победители и призеры были награждены медалями , грамотами и денежными призами. Отдельно хочется поблагодарить организаторов за прекрасный склон и четкую работу судейской бригады. 


24.03.2015

Nordica: победа на Аляске

погодных условий - холод, штормовые снегопады... Условия для очередного этапа FWT - самые экстремальные.
Собравшие в Haines спортсмены внимательно следили за сводками погоды и терпеливо ждали.Silvia Moser - фрирайдер из команды Nordica - выступила превосходно: "Мой прокат был просто cool! Я получила удовольствие и сделала все, что задумала. Я очень счастлива, это моя лучшая попытка зимы!"


Silvia Moser выбрала свои лыжи на старте сезона в головном офисе Nordica, они принесли удачу.На сегодня у итальянской спортсменки вторая позиция в общем зачете, остаются еще финалы в Вербье. 
Nordica - для вашей лучшей попытки!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Member of skinet topsites