25.11.2014

Nordica: Сейчас или Никогда

В новом видео "Now or Never" Dima Sartor из европейской фриски команды Nordica отвечает за городскую часть.Вы можете увидеть этого уникального спортсмена в самом начале фильма.Дима - итальянец с российскими корнями, свободно владеет пятью языками и имеет диплом Миланского университета. Кататься начал ребенком, потом почувствовал, как его уводит с трасс.Сейчас привык кататься на пределах возможного. Возможное у Сартора - невозможное в принципе, смотрите кино.Дима, мы все поняли, мы готовы сейчас - как только будет снег!
Nordica - попробуйте фриски!


16.11.2014

Nordica на подиуме слалома

В Леви отличился Felix Neureuther!Первый мужской слалом подтвердил ожидания специалистов и зрителей - борьба в этом сезоне нас ждет острейшая и интригующая.
В такой ситуации тактика имеет огромное значение. Так вот, Felix мудро пропустил старт сезона в Зёльдене. И за два дня до стартов в Леви немецкий лыжник не предполагал, что сможет выступить здесь очень быстро. Но все изменилось - Neureuther подобрал ключик к Levi Black. Пусть ему раньше не слишком везло в Леви, пусть он был лишь восьмым в первой попытке, зато вторую попытку провел превосходно.Felix Neureuther - третий на этапе Кубка мира в слаломе.Nordica - к сезону готовы!



06.11.2014

Nordica: Luca Tribondeau получил приглашение!

Молодой фрискиер Nordica из Австрии впервые получил приглашение выступить в Dew Tour. Итак, он отправляется в Колорадо, где вскоре сразится в слоупстайле с лучшими мастерами планеты.Лука своими лучшими достижениями на сегодня считает 14-е место на Олимпиаде в Сочи и 4-е на прошлогодних X-Games.
Сейчас он оттачивает мастерство в triple cork 1440 и switch triple 1260, над которым уже давно бьется.Прогресс налицо - как вам кажется?
Nordica - ведет в будущее фриски!


30.10.2014

Nordica: новый сезон фриски

Представляем спортсмена команды Nordica Freestyle Team - Jonas Hunziker. 
В качестве подготовки к новому сезону он две недели провел в Новой Зеландии и еще две в Австралии. Выступил в слоупстайле на NZ Freeski Open и стал пятым. В Австралии показал несколько новых трюков в сноупарке Perisher.Достигнутый уровень подготовки Jonas демонстрирует на видео.На ежегодном контесте freestyle.ch Hunziker выступил на перилах и прошел в финал! Финал проходил в формате получасовой джем-сессии, лучшие трюки шли в зачет. Фрискиер Nordica показал switch 270 in pretzel 450 out и lipslide 270 in 270 out и занял третье место!
В коллекции Nordica всегда найдется свое место для фриски!


26.10.2014

Nordica в призах на старте сезона!

В выходные в Зёльдене стартовал Кубок мира в классических горных лыжах. 
Состоялись две гонки в гигантском слаломе - у мужчин и у женщин. В четверг в Альпах выпал долгожданный снег и резко похолодало - условия для стартов были отличные. Конечно, ко второй попытке у мужчин в воскресенье трассу слегка растопило, но это обстоятельство не помешало немецкому спортсмену Fritz Dopfer на лыжах и в ботинках Nordica показать второй результат.И Фриц, между прочим, стал первым немецким спортсменом, поднявшимся на пьедестал в Зёльдене!Поздравляем!
Допфер заявил, что хотя еще основная борьба предстоит, первая гонка - отличный показатель того, насколько эффективно прошли летние тренировки, насколько готов к сезону.Итак, Nordica - к сезону готова!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Member of skinet topsites