29.10.2013

Nordica на пьедестале в Зёльдене!

Итак, Кубок мира успешно стартовал в Австрии, в минувшие выходные прошли гонки в гигантском слаломе у женщин. Девушки вышли на старт под ярким солнцем - условия первой гонки сезона можно считать идеальными.
Результаты стартового гигантского слалома эксперты считают неожиданными - в первой тройке молодые спортсменки, опытные лыжницы финишировали неудачно или вовсе сошли с трассы. Третье место заняла немецкая спортсменка команды Nordica Viktoria Rebensburg. "Гонка была сложной, финишировать с третьим результатом - очень хорошо!"
Поздравляем спортсменку и команду с отличным началом сезона!


21.10.2013

Nordica Dobermann - лучшие спортивные карвы!

Подтвердили великолепные качества лыж сезона 2013-14 компании Nordica обозреватели Ski test.net. "Быстрые, стабильные, норовистые.
Лыжи с ярко выраженным мужским характером, которые нуждаются в опытном владельце. Если вы готовы бросить вызов и направить их агрессивность в нужное русло, то вас ждут лучшие моменты вашей жизни, проведенные на снегу". Да, это все о них, о Dobermann GS R EVO EDT!
Ski test.net с 1998 года занимается самой серьезной оценкой представленного к сезону оборудования ведущих производителей. Научная и исследовательская работа продолжается 4 недели и проводится международный командой опытных специалистов.
Так ли это, мы узнаем совсем скоро! Dobermann GS R EVO EDT выйдут на старт Кубка мира - только для самых высоких скоростей, только для лучших спортсменов и лучших побед!




19.03.2013

Блестящее окончание сезона у Nordica!

На финише Кубка мира в Lenzerheide финальный слалом сезона выигрывает немецкий спортсмен команды Nordica Felix Neureuther! Его победа никого не удивила, Felix – признанный слаломный специалист, у него 7 призовых результатов на Кубке мира в этом сезоне и «серебро» Чемпионата мира!
Но стиль победы в швейцарском финале был совершенно особенным: Neureuther прошел трассу рискованно, очень жестко, технично, в оптимальном темпе. В общем, обе попытки Felix были достойны учебников!
Пусть Felix Neureuther не выиграл слаломный Кубок, но его великолепные результаты в течение всего сезона позволили компании Nordica занять первое место в слаломе у мужчин в соревновании производителей экипировки. Достойный результат -1380 очков – это работа всей команды производителей и спортсменов.
Давайте перечислим имена героев  Nordica: кроме Felix Neureuther очень достойно выступили Dominik Paris, он стал третьим в зачете скоростного спуска, Andre Myhrer – четвертый в слаломе - и Viktoria Rebensburg, она стала 3-ей в гигантском слаломе у девушек.

До встречи в Зельдене в октябре!


11.02.2013

Nordica – когда серебро дороже золота!

Трасса скоростного спуска в Шладминге вообще довольно интересна сама по себе, но на этот раз благодаря погоде была особенно коварной – ледяной, скользкой, слегка присыпанной снежком.  Чтобы достойно пройти её и показать хороший результат, нужно было очень разумно расставить акценты и рассчитать силы.
Спортсмен Nordica – итальянец Dominik Paris – на лыжах и в ботинках DOBERMANN справился с задачей прекрасно и был единственным, кто составил серьезную конкуренцию победителю Aksel Lund Svindal!
Итак, Dominik выиграл первую в своей карьере медаль Чемпионата мира, и мы поздравляем его с прекрасным выступлением вместе с компанией Nordica!



31.01.2013

Успех Nordica в Москве!

Еще один городской этап Кубка мира по горным лыжам провели в Москве на ВВЦ.
Событие получилось очень необычным. Сама построенная рампа достойна внимания. Добавьте к этому захватывающий вид на город, открывающийся с высоты, разместите в стартовых воротах самых лучших слаломистов мира и сведите их в азартной борьбе на трассе параллельного слалома  – картина получится практически завершенной.
А дальше были собственно старты. Мы вместе с Nordica болели сразу за двоих отличных слаломистов - Andre Myhrer и Felix Neureuther. И так случилось, что в полуфинале лыжники Nordica сразились друг с другом! Felix проигрывает шведскому спортсмену по сумме двух попыток 0,1 секунды. Andre Myhrer в финальной схватке с Hirscher становится вторым, а Felix Neureuther – в малом финале четвертым.
Итак, на пьедестале в Москве две пары ботинок и лыж Nordica! Блестящие результаты спортсменов упрочили позиции компании Nordica в лидерах слаломного зачета брендов.

В понедельник уже стартует Чемпионат мира в Шладминге. Будем ждать хороших новостей оттуда.
Nordica – из России с победой!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Member of skinet topsites