04.10.2008

Nordica – новый сезон!

 Компания Nordica тоже отчиталась за успешное выступление на Freestyle.ch. Фри-ски команда выступила очень неплохо, а стенд с новой коллекцией привлек заслуженное внимание.
Затем лыжники отправились в головной офис в Италию. Райдеры побывали везде – в технологическом и дизайнерском подразделении, отделе логистики и на складе. Всем известно, что создание актуальной коллекции невозможно без участия райдеров, поэтому экскурсия оказалась очень интересной.
А новый сезон стартовал для команды в самом начале сентября, в Чили  с победы Микаэла Свенска (Mikael Svensk) в детском турнире "Internatiоnal Children II GS compеtition".
Следующие победы – будут взрослые!



16.12.2007

Nordica - еще очки в копилку!

На очередном этапе европейской серии кубковых стартов в Италии своей впечатляющей победой Андре Михрер (Andrè Myhrer) добавил призовых очков в зачет команды Nordica!
Выступая на лыжах Dobermann и в ботинках Nordica, шведский лыжник стал первым в мужском слаломе на трассе итальянского курорта Obereggen. Это первая победа Андре в сезоне. По его собственным словам, ему вообще всегда везет на этой трассе в Южном Тироле.
Успех празднует вся команда Nordica Racing Team!
Сезон в разгаре, спортсмен выбрал активный график: тренировки, кубковые старты в рамках мирового и европейского первенства… Результатами прошлого европейского этапа Андре остался недоволен, серьезно прибавил, и вот она – победа!


20.10.2007

Кубок Мира начнется с Nordica!

Дорогие друзья! Поздравляем вас с грядущим началом соревнований Кубка Мира. Нас ждет целый сезон сражений в Белом Цирке. Хрустальный Глобус ждет нового хозяина (и хозяйку). Борьба будет жаркой!
28 октября на трассу гигантского слалома в Зёльдене выйдет боец команды Nordica Сандро Виэльта (Sandro Viletta).
Такого примечательного для всей команды результата швейцарский лыжник добился на оборудовании серии  Nordica Dobermann.
Как сообщают организаторы, снега на высоте 3000 м вполне достаточно – около 50 см. Так что, волноваться не стоит, старты состоятся. 

Пожелаем лыжнику удачи вместе с Nordica!



30.10.2006

Nordica – нет причин для скромности!

62 приза в различных категориях уже получили лыжи и ботинки компании Nordica в этом сезоне!
Самые свежие поступления от журнала Ski Magazine: лыжи Speedmachine Mach 3 Power Xbi названы “Ski of the Year” во Франции, а ботинки GranSport выиграли престижную американскую награду ”Gear of the Year”!
Каждый год наиболее значительные лыжные и сноубордические издания по всему миру организуют профессиональные и серьезные тесты для оценки снаряжения грядущего сезона.
Такой успех Nordica – невероятен! Уже награждены практически все представленные серии: Dobermann, Speedmachine, Hot Rod, Gran Sport, Olympia, Supercherger и GTS.
Джанкарло Занатта от лица компании сказал: «Мы очень горды, что смогли завоевать такое количество наград. Это подчеркивает рост уровня компании, подтверждает позиции Nordica на международном рынке, высокое качество нашей продукции. Признание успеха Nordica в области дизайна и технологий дает огромный стимул к будущим победам!»


10.10.2005

Французы выбирают «наших»!!!

Журнал Ski Mag – ведущее издание о горных лыжах во Франции – каждый год вручает награды SKI OF THE YEAR (Лыжи Года) в шести категориях. Выбор проводится на основании тщательного тестирования двух сотен образцов.
В этом году лучшими в номинациях стали:
Универсальная модель - Nordica Speedmachine 10.1,
Бэккантри фрирайд - K2 Public Enemy (мы бы тоже их выбрали!),
Женская модель для фрирайда - K2 T Nine Lotta (T Nine – очень удачная линия)!
Поздравляем Nordica и K2 с заслуженными победами!
«Лыжи Года» вам известны, попробуйте их, оцените сами!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24


Member of skinet topsites